Мой антигерой! new!
(код для вставки на сайт, или блог)

Туполев Андрей Николаевич

1888 — 1972
В 1908 поступил в Императорское техническое училище (позднее МВТУ), в 1918 окончил его с отличием. С 1909 член воздухоплавательного кружка. Участвовал в постройке планёра, на котором самостоятельно совершил первый полет (1910). В 1916-18 годах Туполев участвовал в работах первого в России авиационного расчётного бюро; конструировал первые аэродинамические трубы в училище. Вместе с Н. Е. Жуковским был организатором и одним из руководителей ЦАГИ. В 1918-36 годах — член коллегии и заместитель начальника института по опытному цельнометаллическому самолётостроению.



LSvEOtt
PubMed 12220782 <a href=https://propec.cfd>propecia medication</a>
OrgaraGes
<a href=https://cialiss.cfd>cheapest place to buy cialis</a> The mixture was quenched with water 1 mL and extracted with DCM 2 2 mL
Константин
Вот как раз в стране советов экономия сырья во главу не ставилась, и самолеты были отнюдь не экономичные. А летают до сих пор, потому что за 20 лет мало чего путевого создали.
Алик
Создавал для СССР очень экономичные, но не выводимые из плоского штопора самолёты! ( Ведь в Стране Советов главным были не человеческие жизни, а экономия сырья, мля!